1. Hébergement
  2. Wetzikon

Hébergement, Wetzikon

Votre chien logera au domicile du gardien. Ambiance familiale garantie

Service
Lieu
Dates
Prix (CHF)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
GizemG

1. Gizem

10.9 km
à partir de
50 CHF
/nuit

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les un jour
GizemG

1. Gizem

Loving Pet Care Near Forests – One Pet at a Time10.9 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 CHF
/nuit
ThalitaT

2. Thalita

11.4 km
à partir de
90 CHF
/nuit
1 évaluation

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
ThalitaT

2. Thalita

Liebevolle Betreuung für Ihre Fellnase11.4 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
90 CHF
/nuit
AgnesA

3. Agnes

18.3 km
à partir de
85 CHF
/nuit
5 évaluations

liebevolle Hundesitting / Petsitting

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
AgnesA

3. Agnes

liebevolle Hundesitting / Petsitting 18.3 km
(5 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
85 CHF
/nuit
DerinD

4. Derin

17.5 km
à partir de
75 CHF
/nuit
2 évaluations

Derin’s Pet Haven

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Chuckle, un Golden retriever
DerinD

4. Derin

Derin’s Pet Haven17.5 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Chuckle, un Golden retriever
à partir de
75 CHF
/nuit
HannesH

5. Hannes

16.8 km
à partir de
75 CHF
/nuit

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Trofia, un Mischling
HannesH

5. Hannes

Ruhige, verlässliche Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung16.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Trofia, un Mischling
à partir de
75 CHF
/nuit
LaraL

6. Lara

13.8 km
à partir de
80 CHF
/nuit

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen

Répond habituellement dans les un jour
LaraL

6. Lara

hundeliebste Lara sucht Vierbeiner zum verwöhnen13.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 CHF
/nuit
AntonellaA

7. Antonella

16.6 km
à partir de
50 CHF
/nuit

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈

AntonellaA

7. Antonella

I let myself be smelled and a friendship begins 🌈16.6 km
à partir de
50 CHF
/nuit
VeraV

8. Vera

18.3 km
à partir de
65 CHF
/nuit

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)

Répond habituellement dans les un jour
VeraV

8. Vera

Liebevolle & erfahrene Hundesitterin (8032 Zürich)18.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 CHF
/nuit