1. Gardiennage de maison
  2. Kilchberg

Gardiennage de maison, Kilchberg

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CHF)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
denizD

1. deniz

4.3 km - Zürich
à partir de
90 €
/nuit

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Répond habituellement dans les un jour
denizD

1. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!4.3 km - Zürich
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 €
/nuit
LorenzoL

2. Lorenzo

11.5 km
à partir de
45 CHF
/nuit

Pet sitter in Schlieren

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Megan, un Mixed
LorenzoL

2. Lorenzo

Pet sitter in Schlieren 11.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Megan, un Mixed
à partir de
45 CHF
/nuit
MatildeM

3. Matilde

11.3 km
à partir de
80 CHF
/nuit

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

3. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter11.3 km
à partir de
80 CHF
/nuit
VanessaV

4. Vanessa

4.8 km
à partir de
35 CHF
/nuit

Katzenkuschel und Futterservice :)

Répond habituellement dans les quelques heures
VanessaV

4. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)4.8 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
35 CHF
/nuit
MerveM

5. Merve

15.2 km
à partir de
80 CHF
/nuit

Pet Care with Heart and Responsibility

Je vis avec 2 chats
MerveM

5. Merve

Pet Care with Heart and Responsibility15.2 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
80 CHF
/nuit
JelleJ

6. Jelle

9.5 km
à partir de
30 CHF
/nuit

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung

Répond habituellement dans les un jour
JelleJ

6. Jelle

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung9.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 CHF
/nuit
MartinM

7. Martin

16.5 km
à partir de
30 CHF
/nuit

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Celtis, un Rehpinscher
MartinM

7. Martin

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter16.5 km
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Celtis, un Rehpinscher
à partir de
30 CHF
/nuit
DanielD

8. Daniel

10.4 km
à partir de
79 CHF
/nuit

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

8. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner10.4 km
à partir de
79 CHF
/nuit
ShaneS

9. Shane

10 km
à partir de
110 CHF
/nuit

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

9. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?10 km
à partir de
110 CHF
/nuit
NataschaN

10. Natascha

14.2 km
à partir de
75 CHF
/nuit
2 évaluations

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung

Je vis avec 1 chat
NataschaN

10. Natascha

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung14.2 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chat
à partir de
75 CHF
/nuit