1. Gardiennage de maison
  2. Herrliberg

Gardiennage de maison, Herrliberg

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CHF)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JelleJ

1. Jelle

13.6 km
à partir de
30 CHF
/nuit

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung

Répond habituellement dans les un jour
JelleJ

1. Jelle

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung13.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 CHF
/nuit
MartinM

2. Martin

17.5 km
à partir de
30 CHF
/nuit

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Celtis, un Rehpinscher
MartinM

2. Martin

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter17.5 km
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Celtis, un Rehpinscher
à partir de
30 CHF
/nuit
DanielD

3. Daniel

12.1 km
à partir de
79 CHF
/nuit

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

3. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner12.1 km
à partir de
79 CHF
/nuit
ShaneS

4. Shane

15 km
à partir de
110 CHF
/nuit

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

4. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?15 km
à partir de
110 CHF
/nuit