1. Gardiennage de maison
  2. Bülach

Gardiennage de maison, Bülach

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CHF)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
VivianV

1. Vivian

14.9 km
à partir de
55 CHF
/nuit

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri

Répond habituellement dans les quelques heures
VivianV

1. Vivian

Liebevolle und motivierte Tierbetreuung in Züri14.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
55 CHF
/nuit
denizD

2. deniz

17.6 km
à partir de
90 €
/nuit

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!

Répond habituellement dans les un jour
denizD

2. deniz

Fluff, Fur, and Fun: Let Me Bring a Smile to Your Pet's Day!17.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 €
/nuit
Florian andreasF

3. Florian andreas

13.2 km
à partir de
45 CHF
/nuit

Paws Fantastisch Hier

Répond habituellement dans les un jour
Florian andreasF

3. Florian andreas

Paws Fantastisch Hier13.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
45 CHF
/nuit
LorenzoL

4. Lorenzo

14.7 km
à partir de
45 CHF
/nuit

Pet sitter in Schlieren

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Megan, un Mixed
LorenzoL

4. Lorenzo

Pet sitter in Schlieren 14.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Megan, un Mixed
à partir de
45 CHF
/nuit
NataschaN

5. Natascha

16.5 km
à partir de
75 CHF
/nuit
2 évaluations

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung

Je vis avec 1 chat
NataschaN

5. Natascha

Verlässliche und liebe Betreuung Dietikon und Umgebung16.5 km
(2 évaluations)
Je vis avec 1 chat
à partir de
75 CHF
/nuit
MatildeM

6. Matilde

10.3 km
à partir de
80 CHF
/nuit

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter

MatildeM

6. Matilde

Qualified Veterinary Nurse & Trusted Pet Sitter10.3 km
à partir de
80 CHF
/nuit
RafaelR

7. Rafael

17 km
à partir de
35 CHF
/nuit

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾

RafaelR

7. Rafael

Reliable Dog Walker in Dietikon🐾17 km
à partir de
35 CHF
/nuit
VanessaV

8. Vanessa

17.4 km
à partir de
35 CHF
/nuit

Katzenkuschel und Futterservice :)

Répond habituellement dans les quelques heures
VanessaV

8. Vanessa

Katzenkuschel und Futterservice :)17.4 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
35 CHF
/nuit
MarcelloM

9. Marcello

15.6 km
à partir de
35 CHF
/nuit

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen

MarcelloM

9. Marcello

Professioneller Hundesitter mit Herz für Hunde und Menschen15.6 km
à partir de
35 CHF
/nuit
JelleJ

10. Jelle

12.3 km
à partir de
30 CHF
/nuit

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung

Répond habituellement dans les un jour
JelleJ

10. Jelle

Hundebetreuer mit Liebe und Erfahrung12.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 CHF
/nuit
MartinM

11. Martin

13 km
à partir de
30 CHF
/nuit

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Celtis, un Rehpinscher
MartinM

11. Martin

Wo Technik auf Tierliebe trifft – dein Haussitter13 km
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Je vis avec Celtis, un Rehpinscher
à partir de
30 CHF
/nuit
DanielD

12. Daniel

14.5 km
à partir de
79 CHF
/nuit

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner

DanielD

12. Daniel

Vertrauensvoller Begleiter für Ihren Vierbeiner14.5 km
à partir de
79 CHF
/nuit
ShaneS

13. Shane

11.8 km
à partir de
110 CHF
/nuit

Hab-tier-schon-jemanden?

ShaneS

13. Shane

Hab-tier-schon-jemanden?11.8 km
à partir de
110 CHF
/nuit