1. Gardiennage de maison
  2. Bülach

Gardiennage de maison, Bülach

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CHF)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JuliaJ

1. Julia

14.8 km
à partir de
30 CHF
/nuit

Dog Lover & Caring Pet Sitter - Experienced with All Breeds!

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
JuliaJ

1. Julia

Dog Lover & Caring Pet Sitter - Experienced with All Breeds!14.8 km
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 CHF
/nuit
SarinaS

2. Sarina

17.2 km
à partir de
50 CHF
/nuit

Liebevolle Betreuung mit Herz & Erfahrung

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
SarinaS

2. Sarina

Liebevolle Betreuung mit Herz & Erfahrung17.2 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
50 CHF
/nuit
LaurenL

3. Lauren

15.5 km
à partir de
39 CHF
/nuit
1 évaluation

Experience with Pet Care

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
LaurenL

3. Lauren

Experience with Pet Care15.5 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
39 CHF
/nuit
LeonardoL

4. Leonardo

14.9 km
à partir de
40 CHF
/nuit
1 évaluation

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich

Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les une heure
LeonardoL

4. Leonardo

Dog walking and pet care for cats and dogs in Zürich 14.9 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
40 CHF
/nuit
ZahraZ

5. Zahra

11.7 km
à partir de
45 CHF
/nuit
1 évaluation

Aufmerksamer & kompetenter Cat-sitter in Zürich! (EN & DE)

Dernière activité: il y a 5 jours
Je vis avec 2 chats
ZahraZ

5. Zahra

Aufmerksamer & kompetenter Cat-sitter in Zürich! (EN & DE)11.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 5 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
45 CHF
/nuit
JuliaJ

6. Julia

17.4 km
à partir de
55 CHF
/nuit
1 évaluation

Pet sitting with love & care Zurich

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
JuliaJ

6. Julia

Pet sitting with love & care Zurich 17.4 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 CHF
/nuit
AlexandraA

7. Alexandra

0.9 km
à partir de
60 CHF
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

„Zuverlässige Tierfreundin mit Herz und Erfahrung“

Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
AlexandraA

7. Alexandra

„Zuverlässige Tierfreundin mit Herz und Erfahrung“0.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 13 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
60 CHF
/nuit
ElenaE

8. Elena

17.4 km
à partir de
60 CHF
/nuit
1 évaluation

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
ElenaE

8. Elena

Einfühlsame und zuverlässige Tiersitterin 17.4 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
60 CHF
/nuit
MonicaM

9. Monica

9.7 km
à partir de
60 CHF
/nuit

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International

Dernière activité: il y a 14 jours
MonicaM

9. Monica

Reliable & Loving Pet Sitter – Local & International9.7 km
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
60 CHF
/nuit
SamiraS

10. Samira

12.6 km
à partir de
80 CHF
/nuit

Experienced Pet Sitter for active Walks & Overnight Stays

SamiraS

10. Samira

Experienced Pet Sitter for active Walks & Overnight Stays12.6 km
à partir de
80 CHF
/nuit
SvenS

11. Sven

15.8 km
à partir de
100 CHF
/nuit
1 évaluation

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 8004

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Leo, un Labradoodle
SvenS

11. Sven

Liebevolle erfahrene Hundebetreuung im Herzen Zürichs 800415.8 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Leo, un Labradoodle
à partir de
100 CHF
/nuit
ViktoriiaV

12. Viktoriia

12.6 km
à partir de
75 CHF
/nuit

Mit Herz für Tiere - ruhige Betreuung bei Ihnen zu Hause

Je vis avec 1 chat
ViktoriiaV

12. Viktoriia

Mit Herz für Tiere - ruhige Betreuung bei Ihnen zu Hause12.6 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
75 CHF
/nuit
WernerW

13. Werner

15.7 km
à partir de
85 CHF
/nuit
12 évaluations
2
clients réguliers

Werners Hundesitting & Fotoshooting

Répond habituellement dans les un jour
WernerW

13. Werner

Werners Hundesitting & Fotoshooting15.7 km
(12 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
85 CHF
/nuit
EstherE

14. Esther

15.2 km
à partir de
30 CHF
/nuit

Herzliche und flexible Gassi-Runden mit Hundeerfahrung

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Klaus, un Mischling
EstherE

14. Esther

Herzliche und flexible Gassi-Runden mit Hundeerfahrung15.2 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Klaus, un Mischling
à partir de
30 CHF
/nuit
NadiiaN

15. Nadiia

13.2 km
à partir de
50 CHF
/nuit

Liebevolle Betreuung mit Herz

Je vis avec 1 chat
NadiiaN

15. Nadiia

Liebevolle Betreuung mit Herz 13.2 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 CHF
/nuit
MomoM

16. Momo

11.6 km
à partir de
80 CHF
/nuit
1 évaluation

Hundebetreuung mit Erfahrung

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Maguta, un Malinois
MomoM

16. Momo

Hundebetreuung mit Erfahrung11.6 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Maguta, un Malinois
à partir de
80 CHF
/nuit
LeonieL

17. Leonie

11.5 km
à partir de
45 CHF
/nuit

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡

Je vis avec 1 chat
LeonieL

17. Leonie

Zuverlässige Tierbetreuung mit viel Herz ₊˚⊹♡11.5 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
45 CHF
/nuit
MarkM

18. Mark

10.5 km
à partir de
100 CHF
/nuit

Tag- und Nachtbetreuung 24/7

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jack , un Labrador
MarkM

18. Mark

Tag- und Nachtbetreuung 24/710.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Jack , un Labrador
à partir de
100 CHF
/nuit
NurielN

19. Nuriel

17.9 km
à partir de
100 CHF
/nuit
4 évaluations

Student with a heart for pets

Répond habituellement dans les un jour
NurielN

19. Nuriel

Student with a heart for pets17.9 km
(4 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 CHF
/nuit
CatiaC

20. Catia

16.3 km
à partir de
30 CHF
/nuit

Ein grosses Herz für Tiere

Répond habituellement dans les un jour
CatiaC

20. Catia

Ein grosses Herz für Tiere16.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 CHF
/nuit